Новое устройство лазерной очистки от Pokkels — ранец высокой мощности F-Clean BP-M!
Мы рады поделиться с вами важной новостью! Наша команда инженеров разработала первый в России мобильный ранец лазерной очистки высокой мощности – F-Clean BP-M.
F-Clean BP-M — ранец среднего размера, оборудованный излучателем лидера лазерной отрасли IPG Photonics и высококачественными комплектующими. Благодаря этому ресурс модели составляет 100 000 часов. Это более 50-ти лет при 8-часовом рабочем дне.
Устройство доступно в двух вариантах мощности: 200Вт и 300 Вт, что позволяет обрабатывать поверхности с производительностью до 25 см²/с.
Система лазерной очистки Pokkels F-Clean BP-M – это инновационное решение для быстрого удаления с поверхности металла нефтепродуктов, окалины, ржавчины, краски и многих других покрытий.
Удобный и компактный пистолет оборудован органами управления, что позволяет производить очистку даже в труднодоступных местах.
Технология позволяет работать беспрерывно, не оставляет отходов и имеет низкое электропотребление, не имеет расходных материалов. Процесс очистки бесконтактный и неабразивный. Вы можете регулировать воздействие на очищаемую поверхность: сохранять структуру или создавать шероховатость. Высокая точность и повторяемость результата обработки позволяют встроить лазерную очистку в производственную линию.

Мы в Pokkels всегда стремимся к инновациям и разработке новых продуктов, которые способны удовлетворить потребности наших клиентов.
Приглашаем вас лично оценить преимущества устройства лазерной очистки F-Clean BP-M в нашем демонстрационном зале.
Запись на демонстрацию
Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами для согласования удобного времени демонстрации
Оставляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных